• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Косыгина, д.17 тел для справок +7 (495) 536-00-00

День города в Московском Дворце пионеров #москвадетская870

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2423 дня назад
9 сентября 2017 c 11:30 до 16:00
Москва
ул. Косыгина, д.17 тел для справок +7 (495) 536-00-00

9 сентября Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы

на масштабный праздник, посвященный 870-летию города Москвы.

В этом году в день рождения любимого города, дети Москвы смогут совершить путешествие по столице счастливого детства в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах. 

В рамках праздничной программы у участников будет возможность совершить прогулку по Москве с помощью карты метро города детства и узнать о нашей столице много интересного и необычного. А также, принять участие в более чем 70 мастер-классах на каждой интерактивной площадке.  Все желающие могут проявить свою творческую фантазию: "раскрасить Москву", расписать глиняную игрушку, сделать праздничную открытку или пластилиновое панно "Салют над Москвой" и многое другое. Для спортивных ребят представлен стадион активностей: мастер-класс по спортивной фитнесс-аэробике, диско-гольф, матчи по футболу и гандболу.

Что ждет всех гостей:

Более 70 интерактивных площадок для детей и взрослых: научные лаборатории, творческие мастерские, технологические, авто и авиа станции, туристические и спортивные поляны, концертные и экологические станции и др.;

Выступления творческих коллективов и известных артистов города 

Квест "Я шагаю по Москве" – игра для тех, кто хочет проверить — знает ли он о Москве то, что должен знать каждый житель или гость Столицы.

 Дворец пионеров — лучшее в Москве праздничное, развлекательное и образовательное место для детей и родителей! До встречи 9 сентября!

Мероприятие абсолютно бесплатное! Для обеспечения безопасности и комфортного проведения, просим пройти бесплатную регистрацию для каждого участника! Вам будет выслан билет, подробная программа и маршрутная карта мероприятия. Спасибо!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше